Поздравляем с Новым 2020 годом!

Поздравляем с Новым 2020 годом!

Новый год - время подведения итогов.

В 2019 году мы увеличили количество внедрений интернет-магазинов. Эта стратегия привела нам ряд продвинутых заказчиков, которые готовы вкладывать усилия и финансы в разработку более сложных торговых систем, которые требуют нового функционала и оптимизации имеющегося. Новые проекты дают нам все больше опыта в решении насущных задач интернет-торговли, что полезно для всех пользователей платформы Айтинити. 

В следующем году “дедушка Мороз” принесет вам множество обновлений и новый функционал. Ваши сайты станут работать ещё немного быстрее, а магазины смогут продавать больше.

В январе-феврале 2020 года наша команда планирует закрыть все текущие проекты на превосходном уровнем и начнет принимать новые заказы на интернет-магазины любой сложности. Интернет-торговля это то, что нам нравится - это наша страсть. И мы надеемся в следующем году заразить вас этой страстью, чтобы вы захотели довести ваши сайты до идеала: сделать реструктуризацию, редизайн, добавить новые функции облегчающие покупки покупателям и обслуживание заказов вашими сотрудниками.

До встречи!

27.12.19 13:56

Ваш комментарий